Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 29 июля 2019 г. № 09-р «О проведении конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста Местной администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Репино»

Наименование:Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 29 июля 2019 г. № 09-р «О проведении конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста Местной администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Репино»
Дата:29.07.2019
Cкачать: ms-word

Объявление о проведении конкурса 2019

Проект трудового договора 2019

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСЕЛОК РЕПИНО

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 29 июля 2019 г.                                                                                                                     № 09-р

 

 «О проведении конкурса на замещение вакантной должности

ведущего специалиста Местной администрации

внутригородского муниципального образования

Санкт-Петербурга поселок Репино»

 

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», руководствуясь Законом Санкт-Петербурга № 536-109 от 21.11.2007 г. «О наделении органов местного самоуправления в Санкт-Петербурге отдельными государственными полномочиями Санкт-Петербурга по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству, назначению и выплате денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой (попечительством), и денежных средств на содержание детей, переданных на воспитание в приемные семьи, в Санкт-Петербурге», законом Санкт-Петербурга от 15.02.2000 г. № 53-8 «О регулировании отдельных вопросов муниципальной службы в Санкт-Петербурге», Уставом внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Репино, справкой из Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга № 22 от 09.07.2019 г. проверки осуществления органами местного самоуправления в Санкт-Петербурге отдельных государственных полномочий:

 

  1. Объявить конкурс на замещение старшей должности муниципальной службы – ведущего специалиста Местной администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Репино, к должностным обязанностям которого отнесено выполнение отдельных государственных полномочий по опеке и попечительству, в соответствии с Положением «О порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальных служащих, к должностным обязанностям которых отнесено выполнение отдельных государственных полномочий по опеке и попечительству», утвержденным Решением Муниципального Совета ВМО поселок Репино № 25-7 от  25.07.2019 г.
  2. Утвердить текст объявления о проведении конкурса, согласно Приложению № 1.
  3. Утвердить проект трудового договора с муниципальным служащим Местной администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Репино, к должностным обязанностям которого отнесено выполнение отдельных государственных полномочий по опеке и попечительству, согласно приложению № 2 к настоящему распоряжению.
  4. Определить период подачи документов претендентами на участие в конкурсе с 01 августа 2019 г. по 20 августа 2019 г. по адресу: 197720 Санкт-Петербург, г.Зеленогорск, пр.Ленина, д. 14 А. Документы принимаются ежедневно, кроме выходных и нерабочих праздничных дней с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут с понедельника по четверг и с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут в пятницу.
  5. Назначить проведение конкурса 26 августа в 14 часов 00 минут в здании Местной администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Репино, по адресу: 197720, Санкт-Петербург, г.Зеленогорск, пр.Ленина, д.14 А.
  6. Настоящее Распоряжение с приложениями опубликовать в «Вестнике муниципального Совета МО поселок Репино», на официальном сайте «морепино.рф» в срок не позднее, чем за 20 дней до дня проведения конкурса.
  7. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
  8. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 Глава Местной администрации

 ВМО поселок Репино                                                                                                   Д.В.Пестов