ПРОЕКТ РЕШЕНИЕ 2015 г. «Об утверждении местного бюджета муниципального образования поселок Репино на 2016 год»

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ поселок РЕПИНО

П Р О Е К Т   Р  Е  Ш  Е  Н  И  Е

 

   2015г.                                                                                                                №  

 

           

«Об утверждении местного бюджета муниципального образования поселок Репино на    2016 год»

 

В соответствии с п.2 ст. 9 Устава муниципального образования поселок Репино, Положением о бюджетном процессе в муниципальном образовании поселок Репино

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ МО ПОСЕЛОК РЕПИНО

РЕШИЛ:

 

  1. Принять проект местного бюджета муниципального образования поселок Репино на 2016 год в первом чтении:
  • По доходам в сумме 41 035,5 тысяч рублей, согласно приложению № 1 к настоящему Решению;
  • По расходам в сумме 44 000,0 тысяч рублей согласно приложению № 2 к настоящему Решению;
  • С дефицитом бюджета в размере 2 964,5 тысяч рублей согласно приложению № 3 к настоящему Решению.
  1. Утвердить источником внутреннего финансирования дефицита местного бюджета изменение остатков на счетах по учету средств местного бюджета.
  2. Установить, что остатки средств местного бюджета на начало текущего финансового года в объеме, установленном приложением № 3 настоящего Решения, могут направляться в текущем финансовом году на покрытие временных кассовых разрывов.
  3. Утвердить главным администратором доходов местного бюджета муниципального образования поселок Репино Местную администрацию муниципального образования поселок Репино, код главного администратора – 887, закрепить за ним перечень главных администраторов доходов согласно приложению № 4 к настоящему Решению.
  4. Установить распределение бюджетных ассигнований по разделам, подразделам, целевым статьям, группам и подгруппам видов расходов, классификации расходов местного бюджета на 2016 год согласно приложению № 5 к настоящему Решению.
  5. Утвердить распределение бюджетных ассигнований местного бюджета муниципального образования поселок Репино по разделам и подразделам классификации расходов на 2015 год. Приложение N 6
  6. Установить общий объем бюджетных ассигнований, направляемых на исполнение публичных нормативных обязательств в размере 931,5 тысяч рублей:
  • По расходам на предоставление доплат к пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в размере 723,9 тысяч рублей;
  • Субвенция из фонда компенсаций Санкт-Петербурга на исполнение отдельных государственных полномочий Санкт-Петербурга по выплате денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой или попечительством, и детей, переданных на воспитание в приемной семьи в размере 207,6 тысяч рублей.
  1. Учесть в местном бюджете субвенции из бюджета Санкт-Петербурга на исполнение отдельных государственных полномочий Санкт-Петербурга по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству в размере 804,2 тысяч рублей.
  2.  Учесть в местном бюджете субвенции из бюджета Санкт-Петербурга на исполнение отдельных государственных полномочий Санкт-Петербурга по определению должностных лиц местного самоуправления, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях в размере 6,0 тысяч рублей.
  3. Учесть в местном бюджете субвенции из бюджета Санкт-Петербурга на исполнение отдельных государственных полномочий по организации и осуществлению в соответствии с адресными программами, утвержденными администрациями районов Санкт-Петербурга, уборки и санитарной очистке территорий, за исключением земельных участков, обеспечение уборки и санитарной очистки которых осуществляется гражданами и юридическими лицами, либо отнесено к полномочиям органов государственной власти Санкт-Петербурга в размере 2030,2 тысяч рублей.
  4. Учесть в местном бюджете общий объем межбюджетных трансфертов из бюджета Санкт-Петербурга на выравнивание бюджетной обеспеченности в размере 4 446,5 тысяч рублей.
  5. Установить верхний предел муниципального долга муниципального образования поселок Репино по состоянию на 01 января 2017г. в сумме 0 рублей 00 копеек.
  6. Установить верхний предел долга по муниципальным гарантиям муниципального образования поселок Репино в сумме 0 рублей 00 копеек.
  7. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
  8. Контроль исполнения настоящего Решения возложить на главу муниципального образования поселок Репино – Гайковича Р.Э.

 

 

 

 

 

Глава муниципального образования

Поселок Репино, исполняющий полномочия

председателя Муниципального Совета

МО поселок Репино                                                                                   Р.Э. Гайкович