Р Е Ш Е Н И Е от 16.12.2021г. № 1-12 «Об утверждении местного бюджета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Репино на 2022 год» второе и третье чтение

Наименование:Р Е Ш Е Н И Е от 16.12.2021г. № 1-12 «Об утверждении местного бюджета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Репино на 2022 год» второе и третье чтение
Дата:16.12.2021
Cкачать: ms-word

Доходы Прил 1 2022

Расх вед струк Прил. 2 2022г..

ИФД Прил. 3 2022г.

Перечень коды ГАД Прил 4 2022г.

Расх ассигн Прил. 5 2022г..

Расх ассигн МБ Прил. 6 2022г.

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ ВНУТРИГОРОДСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

поселок РЕПИНО (шестой созыв)

Р Е Ш Е Н И Е

16 декабря 2021 г. № 1-12

«Об утверждении местного бюджета внутригородского муниципального

образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок

Репино на 2022 год» второе и третье чтение.

В соответствии с п.2 ст. 4 Устава муниципального образования поселок Репино, Положением о бюджетном процессе в муниципальном образовании поселок Репино,

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ ВМО ПОСЕЛОК РЕПИНО

РЕШИЛ:

  1. Утвердить основные характеристики местного бюджета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Репино на 2022 год:

-общий объем доходов в сумме 63061,6 тысяч рублей;

-общий объем расходов в сумме 66244,5 тысяч рублей;

-дефицит бюджета – 3182,9 тысяч рублей.

  1. Утвердить в пределах общего объема доходов местного бюджета, установленного пунктом 1 настоящего решения прогнозируемые поступления доходов на 2022 год согласно приложению 1 к настоящему решению.

  2. Утвердить ведомственную структуру расходов местного бюджета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Репино на 2022 год согласно приложению 2 к настоящему решению.

  3. Утвердить источники финансирования дефицита местного бюджета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Репино на 2022 год, согласно приложению № 3 к настоящему Решению.

  4. Утвердить перечень и коды главных администраторов доходов местного бюджета, а также закрепляемые за ним виды (подвиды) доходов местного бюджета согласно приложению 4 к настоящему решению.

  5. Утвердить в пределах общего объема расходов, установленного пунктом 1 настоящего решения распределение бюджетных ассигнований по разделам, подразделам, целевым статьям, группам (группам и подгруппам) видов расходов классификации расходов, местного бюджета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Репино на 2022 год согласно приложению 5 к настоящему решению.

  6. Утвердить в пределах общего объема расходов, установленного пунктом 1 настоящего решения распределение бюджетных ассигнований местного бюджета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Репино по разделам и подразделам и классификации расходов на 2022 год согласно приложению 6 к настоящему решению.

  7. Утвердить главным администратором источников финансирования дефицита местного бюджета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Репино Местную администрацию внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Репино, код главного администратора – 887.

  8. Утвердить в местном бюджете внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Репино общий объем межбюджетных трансфертов, получаемых из бюджета Санкт-Петербурга в размере 62658,4 тысяч рублей:

– дотации бюджетам внутригородских муниципальных образований городов федерального значения на выравнивание бюджетной обеспеченности из бюджета субъекта Российской Федерации 58332,5 тысяч рублей;

– субвенции бюджетам внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга на выполнение отдельных государственных полномочий Санкт-Петербурга по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству в размере 996,8 тысяч рублей;

– субвенции бюджетам внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга на выполнение отдельного государственного полномочия Санкт- Петербурга по определению должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, и составлению протоколов об административных правонарушениях в размере 8,1 тысяч рублей;

– субвенции бюджетам внутригородских муниципальных образований Санкт- Петербурга на выполнение отдельного государственного полномочия Санкт-Петербурга по организации и осуществлению уборки и санитарной очистки территорий 2624,6 тысяч рублей;

– субвенции бюджетам на содержание ребенка в семье опекуна и приемной семье, а также вознаграждение, причитающееся приемному родителю 696,4 тысяч рублей;

  1. Утвердить общий объем бюджетных ассигнований, направляемых на исполнение публичных нормативных обязательств в размере 1815,5 тысяч рублей:

– выплата, перерасчет пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления, муниципальных органах муниципальных образований, а также приостановлению, возобновлению, прекращению выплаты пенсии за выслугу лет в соответствии с законом Санкт-Петербурга в размере 296,6 тысяч рублей;

– выплата, перерасчет ежемесячной доплаты за стаж (общую продолжительность) работы (службы) в органах местного самоуправления к трудовой пенсии по старости, трудовой пенсии по инвалидности, пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности, должности муниципальной службы в органах местного самоуправления (далее – доплата к пенсии), а также приостановлению, возобновлению, прекращению выплаты доплаты к пенсии в соответствии с законом Санкт-Петербурга в размере 1020,5 тысяч рублей;

– исполнение государственного полномочия Санкт-Петербурга по выплате денежных средств на содержание ребенка в семье опекуна и приемной семье за счет субвенций из бюджета Санкт-Петербурга в размере 498,4 тысяч рублей.

  1. Утвердить в местном бюджете внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Репино на 2022 год субсидию юридическим лицам (кроме некоммерческих организаций), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам по временному трудоустройству несовершеннолетних в возрасте с 14 до 18 лет в свободное от учебы время, безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, безработных граждан в возрасте от 18-20 лет из числа выпускников образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, ищущих работу впервые в сумме 106,9 тысяч рублей. Случаи и порядок предоставления за счет средств местного бюджета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Репино субсидий юридическим лицам (кроме некоммерческих организаций), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам устанавливаются постановлениями Местной администрации внутригородского муниципального образования федерального значения Санкт-Петербурга поселок Репино.

  2. Утвердить в местном бюджете внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Репино на 2022 год резервный фонд в размере 20,0 тысяч руб.; установить, что распорядителем средств резервного фонда Местной администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Репино является Местная администрация внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Репино.

  3. Установить верхний предел муниципального долга внутригородского муниципального образования федерального значения Санкт-Петербурга поселок Репино по состоянию на 01 января года, следующего за очередным финансовым годом (очередным финансовым годом и каждым годом планового периода) в сумме 0 рублей 00 копеек.

  4. Установить верхний предел долга по муниципальным гарантиям внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Репино в сумме 0 рублей 00 копеек.

  5. Установить предельный объем муниципального долга внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Репино на 2022 год 0 рублей 00 копеек.

  6. Официально опубликовать настоящее Решение в муниципальном бюллетене «Вестник Муниципального Совета МО поселок Репино» и разместить на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: морепино.рф.

  7. Настоящее решение вступает силу со дня его официального опубликования (обнародования).

  8. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на главу муниципального образования поселок Репино.

Глава муниципального образования,

председатель Муниципального Совета

ВМО поселок Репино И.А. Лебедева