Р Е Ш Е Н И Е от 26 августа 2021 года № 5-8 «О внесении изменений и дополнений в Решение №25–7 от 25.07.2019г. «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальных служащих, к должностным обязанностям которых отнесено выполнение отдельных государственных полномочий по опеке и попечительству»

Наименование:Р Е Ш Е Н И Е от 26 августа 2021 года № 5-8 «О внесении изменений и дополнений в Решение №25–7 от 25.07.2019г. «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальных служащих, к должностным обязанностям которых отнесено выполнение отдельных государственных полномочий по опеке и попечительству»
Дата:26.08.2021
Cкачать: ms-word

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ ВНУТРИГОРОДСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯСАНКТ-ПЕТЕРБУРГА

поселок РЕПИНО (шестой созыв)

Р Е Ш Е Н И Е

26 августа 2021 года № 5-8

«О внесении изменений и дополнений в Решение №25–7 от 25.07.2019г. «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальных служащих, к должностным обязанностям которых отнесено выполнение отдельных государственных полномочий по опеке и попечительству»

 В целях приведения муниципального нормативного правового акта в соответствие с действующем законодательством Российской Федерации, руководствуясь Законом Санкт-Петербурга от 23.09.2009 № 420-79 «Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге», Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Санкт-Петербурга от 21.11.2007 N 536-109 «О наделении органов местного самоуправления в Санкт-Петербурге отдельными государственными полномочиями Санкт-Петербурга по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству, назначению и выплате денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой или попечительством, и денежных средств на содержание детей, переданных на воспитание в приемные семьи, в Санкт-Петербурге», Федеральным законом от 01.04.2019 № 48-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» , во исполнение протеста прокурора Курортного района Санкт – Петербурга от 28.07.2021 г. № 01-01-2021/198,

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ ВМО ПОСЕЛОК РЕПИНО

РЕШИЛ:

  1. Внести изменения в Решение МС ВМО поселок Репино от 25.07.2019. № 25–7 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальных служащих, к должностным обязанностям которых отнесено выполнение отдельных государственных полномочий по опеке и попечительству», согласно Приложению №1 к настоящему Решению.

  2. Официально опубликовать настоящее Решение в муниципальном бюллетене «Вестник Муниципального Совета МО поселок Репино» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления поселок Репино в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: морепино.рф.

  3. Настоящее Решение вступает в силу с момента его официального опубликования (обнародования)

  1. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на главу муниципального образования поселок Репино.

Глава муниципального образования-

председатель Муниципального Совета

ВМО поселок Репино И.А. Лебедева

Приложение №1

к Решению МС ВМО поселок Репино

от 26.08.2021 № 5-8

1. пункт 4.3. Положения изложить в следующей редакции:

«4.3. Лицо, изъявившее желание участвовать в конкурсе, представляет в конкурсную комиссию следующие документы, а также их копии»;

2. подпункт 1 пункта 4.3. Положения изложить в следующей редакции:

«1) заявление с просьбой о поступлении на муниципальную службу и замещении должности муниципальной службы»;

3. подпункт 2 пункта 4.3. Положения изложить в следующей редакции:

«2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;

4. подпункт 3 пункта 4.3. Положения изложить в следующей редакции:

«3) паспорт»;

5. подпункт 4 пункта 4.3. Положения изложить в следующей редакции:

«4) документ об образовании, трудовую книжку и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством порядке, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые»

6. подпункт 5 пункта 4.3. Положения изложить в следующей редакции:

«5) документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые»

7. подпункт 6 пункта 4.3. Положения изложить в следующей редакции:

«6) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации»

8. подпункт 7 пункта 4.3. Положения изложить в следующей редакции:

«7) документы воинского учета – для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу»

9. пункт 4.3. Положения дополнить подпунктом 11 следующего содержания:

«11) сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет” за три календарных года, предшествующих году поступления на муниципальную службу, на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие его идентифицировать»