Р Е Ш Е Н И Е от 21 декабря 2020 год № 3-12 «О принятии во втором (третьем) чтении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Репино»

Наименование:Р Е Ш Е Н И Е от 21 декабря 2020 год № 3-12 «О принятии во втором (третьем) чтении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Репино»
Дата:21.12.2020
Cкачать: ms-word

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ ВНУТРИГОРОДСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯСАНКТ-ПЕТЕРБУРГА 

поселок РЕПИНО (шестой созыв)

Р  Е  Ш  Е  Н  И  Е 

 21 декабря 2020 год                                                                                                   № 3-12

   «О принятии во втором (третьем) чтении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Репино»

 

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным Законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Санкт-Петербурга от 23.09.2009г. № 420-79  «Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге»,  Уставом внутригородского муниципального образования Санкт – Петербурга поселок Репино, в связи с изменением адреса места нахождения муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Репино Муниципального Совета внутригородского и Местной администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Репино, и в целях приведения Устава внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Репино в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, принимая во внимание предложения Прокуратуры Курортного района Санкт-Петербурга от 26.05.2020 №07-21-2020/9 и по итогам публичных слушаний,

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ ВМО ПОСЕЛОК РЕПИНО

 

РЕШИЛ:

 

  1. Принять во втором (третьем) чтении изменения и дополнения в Устав внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Репино (далее-Устав), принятый решением Муниципального Совета № 2-4 от 30.04.2020, зарегистрированный Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Санкт-Петербургу 04.06.2020 за № RU782080002020001, согласно Приложению № 1 к настоящему Решению.

 

  1. Поручить Главе муниципального образования – председателю Муниципального Совета ВМО поселок Репино Лебедевой И.А. направить на государственную регистрацию настоящее Решение в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Санкт-Петербургу в течение 15 дней со дня его принятия.

 

  1. Официально опубликовать настоящее Решение в течении 7 дней в «Вестнике Муниципального Совета МО поселок Репино» и разместить его на сайте: морепино.рф в сети Интернет после государственной регистрации настоящего Решения в Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Санкт-Петербургу.

 

  1. Главе муниципального образования поселок Репино Лебедевой И.А. в течении 10 дней со дня официального опубликования изменений и дополнений в Устав, направить в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Санкт-Петербургу сведения об источнике и о дате официального опубликования изменений и дополнений в Устав для включения указанных сведений в государственный реестр уставов муниципальных образований.

 

  1. Главе муниципального образования поселок Репино Лебедевой И.А. в течение 20 дней со дня получения настоящего Решения, зарегистрированного в Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Санкт-Петербургу, направить его в Юридический комитет Правительства Санкт – Петербурга для включения в Регистр муниципальных нормативных правовых актов Санкт – Петербурга.

 

  1. Настоящее Решение вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования (обнародования) в «Вестнике Муниципального Совета МО поселок Репино» в соответствии с правилами, установленными действующим законодательством Российской Федерации.

 

  1. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на главу муниципального образования поселок Репино, исполняющего полномочия председателя Муниципального Совета.

 

 

 

Глава муниципального образования,

председатель Муниципального  Совета

ВМО поселок Репино                                                                                       И.А. Лебедева

 

 

 

 

 

Приложение № 1

к Решению МС ВМО п. Репино

№ 3-12 от 21.12.2020

 

  1. Внести следующие изменения и дополнения в Устав внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Репино (далее – Устав):

 

  • Пункт 1 статьи 35 Устава дополнить абзацем следующего содержания:

«Депутату Муниципального Совета, осуществляющему свои полномочия на непостоянной основе, для осуществления своих полномочий на непостоянной основе гарантируется сохранение места работы (должности) на период, продолжительность которого составляет два рабочих дня в месяц».