Противопожарный инструктаж провели сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Курортного района в учреждении здравоохранения

mchs

Противопожарный инструктаж провели сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Курортного района в учреждении здравоохранения.

Сотрудниками проведены инструктажи с персоналом и врачами в медицинском институте имени Березина Сергея в посёлке Песочный. В ходе мероприятия внимание акцентировали  на соблюдении порядка в учреждениях, содержании путей эвакуации и запасных выходов в надлежащем состоянии.

Инспекторы по пожарному надзору напомнили работникам учреждения здравоохранения об основных требованиях пожарной безопасности в лечебных учреждениях, о действиях персонала на случай возникновения чрезвычайных ситуаций, а также о правилах использования первичных средств пожаротушения. В завершении была вручена наглядная агитация и памятки по действиям при пожаре.

Подобные встречи хороши тем, что работники организаций могут задать вопросы на интересующие их темы в области пожарной безопасности лично сотрудникам МЧС и получить профессиональные ответы на них.

ОНДПР Курортного района УНДПР ГУ МЧС России по СПб

ВДПО в г. Зеленогорск