Информация для населения

poleznaya-informaciya-1-300x206

При администрации Курортного района Санкт-Петербурга осуществляет деятельность Комиссия по вопросам содействия легализации трудовых отношений и ликвидации задолженности по заработной плате работникам организаций, находящихся на территории Курортного района Санкт-Петербурга.

В случае невыплаты, задержки заработной платы или невыплаты организациями, находящимися на территории Курортного района Санкт-Петербурга, заработной платы ниже величины прожиточного минимума для трудоспособного населения Санкт-Петербурга рекомендуем Вам обращаться в администрацию Курортного района Санкт-Петербурга.

Контактное лицо: Сдобникова Юлия Сергеевна – главный специалист отдела экономического развития администрации.

Адрес: Санкт-Петербург, г.Сестрорецк, Площадь Свободы, д.1, каб. №316, тел.: 576-25-76, е-mail: sdobnikova@tukur.gov.spb.ru

Кроме того, в целях снижения размера задолженности по заработной плате и повышения эффективности работы в администрации Курортного района Санкт-Петербурга ежемесячно по телефону 576-81-87 проводится «горячая линия», на которую возможно сообщить о фактах нарушения трудового законодательства в части несвоевременной или не в полной мере выплаченной заработной платы.

 

Опубликовано в рубрике