РАСПИСАНИЕ занятий в  молодежном центре на 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

Cкачать: ms-word

РАСПИСАНИЕ занятий в

 молодежном центре на 20182019 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

 

                                                                                  

Изо студия

 

понедельник

вторник

среда

      четверг

пятница

суббота

Младшая

(1класс и дошкольники)

 

13.00-13.45

 

 

13.00-13.45

 

 

13.00-13.45

 

 

Средняя

(2,3 класс)

14.00-14.45

 

14.00-14.45

 

14.00-14.45

 

Старшая

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

Театральная студия

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Младшая   

(1 класс)

 

 

13:00-13:45

 

 

13:00-13:45

 

 

12.00-12.45

Средняя

(2 и 3 классы)

 

14:00-14:45

 

14:00-14:45

 

13:00-13:45

Старшая

 (4-9 классы)

 

15:00-15:45

 

15:00-15:45

 

14:00-14:45

Сборная (дошкольники и 1 класс)

 

18:00-18:45

 

18:00-18:45

 

11:00-11:45

Индивидуальные занятия

 

18.50-19.35

 

18.50-19.35

 

10.00-10.45

 

 

 

 

 

ДПИ «Очумелые ручки»

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Младшая    

(1,2 класс)

13.00-13.45

13.00-13.45

13.00-13.45

13.00-13.45

13.00-13.45

 

Средняя

14.00 –14.45

14.00 – 14.45

14.00 – 14.45

14.00 – 14.45

14.00 – 14.45

 

Старшая

15.00 -16.30

15.00 -16.30

15.00 -16.30

15.00 -16.30

15.00 -16.30

 

 

 

Ритмическая гимнастика, хореография, фитбол                                   

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

ЛФК (йога, фитбол) взрослые

07.00-08.30

 

07.00-08.30

 

07.00-08.30

 

Младшая (1 класс)

13:00 — 13:45

 

13:00 — 13:45

 

13:00 — 13:45

 

 Средняя (2 и 3 классы)

14:00 – 14:45

 

14:00 – 14:45

 

14:00 – 14:45

 

Смешанная (средняя и старшая)

15:00-16:30

 

15:00-16:30

 

15:00-16:30

 

Дошкольники 1гр

17.00-17.35

 

17.00-17.35

 

17.00-17.35

 

Дошкольники 2гр

17.45-18.20

 

17.45-18.20

 

17.45-18.20

 

Смешанная (взрослые и подростки)

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00