ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 декабря 2016 г. № 71 «О внесении изменений в Постановление Местной администрации поселок Репино № 72 от 30.12.2015 г. «Об утверждении положения о порядке предоставления субсидий юридическим лицам (кроме некоммерческих организаций), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам из местного бюджета муниципального образования поселок Репино на организацию временного трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, ищущих работу впервые на территории муниципального образования поселок Репино»»

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 декабря 2016 г. № 71 «О внесении изменений в Постановление Местной администрации поселок Репино № 72 от 30.12.2015 г. «Об утверждении положения о порядке предоставления субсидий юридическим лицам (кроме некоммерческих организаций), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам из местного бюджета муниципального образования поселок Репино на организацию временного трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, ищущих работу впервые на территории муниципального образования поселок Репино»»
Дата:30.12.2016
Cкачать: ms-word

 

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК РЕПИНО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

30 декабря 2016 г.                                                                        № 71

                                

«О внесении изменений в Постановление Местной администрации поселок Репино № 72 от 30.12.2015 г. «Об утверждении положения о порядке предоставления субсидий юридическим лицам (кроме некоммерческих организаций), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам из местного бюджета муниципального образования поселок Репино на организацию временного трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, ищущих работу впервые на территории муниципального образования поселок Репино»»

         В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Санкт – Петербурга от 23.09.2009г. № 420-79 «Об организации местного самоуправления в Санкт – Петербурге» Бюджетным кодексом РФ ст. 78, Уставом муниципального образования поселок Репино

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Внести в Постановление Местной администрации поселок Репино от 30.12.2015г. № 72 следующие изменения и дополнения:
    • Заменить по всему тексту постановления слова «безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, ищущих работу впервые»

словами «безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет, имеющих среднее профессиональное образование и ищущих работу впервые»

  1. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2017 года.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава  Местной администрации

муниципального образования

поселок Репино                                                                             Д.В. Пестов