Конференция на тему: «Актуальные вопросы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в Курортном районе Санкт-Петербурга»

i (10)

Уважаемые руководители организаций и предприятий Курортного района!

 

Администрация Курортного района Санкт-Петербурга совместно с Общественным советом по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации района приглашают Вас принять участие в Конференции на тему: «Актуальные вопросы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в Курортном районе Санкт-Петербурга», направленную на освещение приоритетных ориентиров развития малого и среднего бизнеса, обмен опытом, установление и расширение деловых контактов.

В ходе проведения Конференции состоятся круглые столы по вопросам: «Порядок проведения контрольных мероприятий Роспотребнадзором. Программа производственного контроля, порядок ее составления и реализации»; «Векторы развития санаторно-курортного лечения и медицинского туризма в Курортном районе СПб»; «Новые правила учета реализации алкогольной продукции».

В рамках мероприятия планируется выступление руководителей следующих структур: Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга, администрации Курортного района Санкт-Петербурга, прокуратуры Курортного района Санкт-Петербурга, Общественного Совета
по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга, территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Санкт-Петербургу в Приморском, Петроградском, Курортном, Кронштадтском районам и др.

Конференция состоится 05.10.2017 с 15.00 адресу: г. Сестрорецк, пл. Свободы, д. 1 (начало регистрации участников с 14.30).  Участие бесплатное.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам 576-81-83, 576-81-87, 576-81-89.

 

Проект

ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ НА ТЕМУ:

 «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В КУРОРТНОМ РАЙОНЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА»

 

05.10.2017

15.00

Администрация Курортного района Санкт-Петербурга

г. Сестрорецк, пл. Свободы, д.1

14.30 -15.00  – Регистрация участников
 
15.00  – Пленарное заседание Конференции.

 

Бельский Александр Николаевич – Председатель Общественного Совета

По развитию малого предпринимательства при администрации Курортного района

– «Об итогах работы Общественного совета по развитию малого предпринимательства при администрации Курортного района Санкт-Петербурга  в 2017 году

и планах на 2018 год»

Церетели Елена Отарьевна Председатель Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга – «Об итогах работы Общественного совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга

 в 2017 году и задачах на 2018 год»

 

Капустина Елена Александровна – Заместитель председателя Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга – «О Программах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге»

 

Абросимов Александр Васильевич

 

– Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге – «О взаимодействии с субъектами малого и среднего предпринимательства»
Волков

Алексей Александрович

– Исполняющий обязанности прокурора Курортного района СПб – «О состоянии законности и надзора за исполнением законодательства, направленного на защиту прав предпринимателей и антикоррупционном законодательстве»
 
16.00-16.45            Семинары/круглые столы по направлениям
Конференц-зал   «Порядок проведения контрольных мероприятий Роспотребнадзором. Программа производственного контроля, порядок ее составления и реализации»
254 каб.   «Векторы развития санаторно-курортного лечения

и медицинского туризма в Курортном районе

Санкт-Петербурга»

Белый зал   «Новые правила учета реализации алкогольной продукции»