Поздравление с Днем Победы!!!

день победы3

9 мая – самый торжественный, самый близкий, самый дорогой и одновременно самый грустный праздник – день памяти всех тех, кто смог подарить нам мирное небо над головой и заслуженную свободу.

Дорогие ветераны! Очень сложно выразить вам всю ту благодарность, что переполняет наши сердца.

Великий день Победы над врагом навсегда останется подвигом, весь героизм которого очень сложно осознать разуму тех поколений, что никогда не знали войны. Тем не менее, хочется, верить, что молодые люди, которые живут на этой земле сейчас и те, кто станут жить после них, всегда будут бесконечно благодарны вам за ваш подвиг. За то, что ценой тяжких лишений, нечеловеческого труда и горьких жертв вы отвоевали право на жизнь и свободу для своих потомков.

Примите нашу безграничную любовь и глубочайшее уважение в знак нашей признательности! Пускай дух Великой Победы вечно живет в сердцах русских людей, вдохновляя их на новые подвиги и свершения и напоминая, как важно беречь мир, в котором мы живем, от войн и страданий.

Желаем всем новых надежд, процветания, счастья и неизменного благополучия – это лучшая дань ветеранам, нашим родным и дедам.

С Днем Победы!!!

 

С уважением, Муниципальный Совет

и Местная администрация ВМО поселок Репино

Опубликовано в рубрике