Объявление об общественной приемной «Женсовет Санкт-Петербурга»

 

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

 

         МОО «Ассоциация Женщин Северо-Запада» при поддержке Общероссийского общественного движения «Гражданское Достоинство» реализует проект «Защита прав и интересов женщин и семьи через «Общественные приемные Женсовет» и приглашает граждан на бесплатные консультации и мероприятия.

         Общественная приемная «Женсовет Санкт-Петербурга» – это единый социальный женский информационный центр, обратившись в который каждая женщина найдет не только социально-правовую помощь и поддержку, но и возможность самореализации. Деятельность проекта осуществляется на базе ведущей женской организации по поддержке женщина и семьи МОО «Ассоциация Женщин Северо-Запада» в партнерстве с государственными Комитетами и центрами, а также общественными организациями, что повышает эффективность работы и позволяет своевременно оказывать необходимую помощь женщинам и семьям.

         Для женщин, находящихся в трудной жизненной ситуации, и пожилых граждан нашего общества проводятся различные консультации и создан механизм социальной взаимопомощи. Высокопрофессиональные специалисты разрабатывают индивидуальную программу для каждого обратившегося за помощью.

         Консультации юристов и психологов для социальных целевых групп: женщины, матери-одиночки, неполные семьи, многодетные семьи, пенсионеры, оказываются бесплатно. Так как целью работы Женсоветов является создание наиболее благоприятных условий для активного участия женщин в общественных делах, создании условий для защиты прав и интересов женщин и российских семей, то это самый эффективный и мобильный механизм решения социально-правовых проблем, конфликтных ситуаций и социальной напряженности в обществе.

         Бесплатные консультации проводятся по адресу: Казанская ул., д. 21 (угол Гороховой), офис Ассоциации женщин Северо-Запада.
Запись по тел. (812) 647-37-71, (812) 923-33-16.

         Подробная информация на сайте: www.aswomen.ru/

  

 

С уважением,

Муниципальный совет и Местная администрация

ВМО поселок Репино