ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 09.06.2016 г. № 02-П «О формировании общественного Совета на территории муниципального образования поселок Репино»

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 09.06.2016 г. № 02-П «О формировании общественного Совета на территории муниципального образования поселок Репино»
Дата:09.06.2016
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Статус действия:Действующий
Cкачать: ms-word

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ поселок РЕПИНО

 П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

  09.06.2016 г.                                                                                                                                  №  02

 

«О формировании общественного Совета на территории муниципального образования поселок Репино»

 

Общественный совет формируется в соответствии с настоящим Положением из числа уважаемых граждан, проживающих на территории МО поселок Репино, представителей негосударственных некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории МО поселок Репино.
4.2. Количество членов Общественного совета не должно превышать 20 человек.
4.3. В состав Общественного совета включаются до 10 членов Общественного совета по предложению Главы МО поселок Репино  и до 10 членов Общественного совета по предложениям общественных организаций.
4.4. Глава МО поселок Репино по результатам проведения консультаций с общественными организациями и объединениями, указанными в п.4.1 настоящего Положения, определяет кандидатуры и предлагает этим гражданам войти в состав Общественного совета на основе добровольного участия.
4.5. Срок полномочий членов Общественного совета истекает одновременно с истечением срока полномочий депутатов Муниципального Совета МО поселок Репино.

Глава муниципального образования –

председатель муниципального  Совета

МО поселок Репино                                                                                              И.А. Лебедева