Снимок

22 июня – День памяти и скорби

ХодосокАВ_лев[1989]Ровно 82 года назад началась Великая Отечественная война. Спланированная нацистами агрессия против нашей страны унесла тогда более 27 миллионов жизней. В День памяти и скорби 22 июня, вспоминая их, мы низко склоняем свои головы.

Обрушив на Советский Союз разрушительный удар, нацисты и их многочисленные милитаристские приспешники были уверены в скорой победе и готовились промаршировать у стен Кремля. Но с первых же дней агрессии столкнулись с несокрушимой волей нашего народа к сопротивлению. Ценой неимоверных лишений, проявив беспримерное мужество и героизм, сплотившись против врага, наши деды и прадеды выстояли, победили, отстояв свободу родной земли.

Сегодня, когда на нашу страну вновь, как и в 1941 году, напали нацисты, мы были вынуждены начать специальную военную операцию по денацификации Украины и обязательно победим! И будем дальше беречь нашу Родину, делать все для ее поступательного развития, укрепления могущества и воспитания нашей молодежи достойными продолжателями патриотических традиций!

Александр Ходосок,
депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга,
секретарь Курортного районного отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ»

#ЕР #ЕР78 #ЕдинаяРоссия #АлександрХодосок  #ДеньПамятииСкорби #22июня #СвечаПамяти #НеТолько9мая #ВолонтерыПобеды

Опубликовано в рубрике