Р Е Ш Е Н И Е от 12 октября 2022 год № 5-8 О принятии резолюции «В поддержку специальной военной операции российских войск на Украине»

Наименование:Р Е Ш Е Н И Е от 12 октября 2022 год № 5-8 О принятии резолюции «В поддержку специальной военной операции российских войск на Украине»
Дата:12.10.2022
Cкачать: ms-word

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГА поселок РЕПИНО (шестой созыв)

Р Е Ш Е Н И Е

12 октября 2022 год № 5-8

«О принятии резолюции «В поддержку специальной военной операции российских войск на Украине».

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ ВМО ПОСЕЛОК РЕПИНО

РЕШИЛ:

  1. Большинством голосов принять резолюцию «В поддержку специальной военной операции российских войск на Украине», согласно Приложению №1 к настоящему решению.

  2. Официально опубликовать настоящее Решение в муниципальном бюллетене «Вестник Муниципального Совета МО поселок Репино» и разместить на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: морепино.рф.

  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

  4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на главу

муниципального образования поселок Репино.

Глава муниципального образования,

председатель Муниципального Совета

ВМО поселок Репино И.А. Лебедева

Приложение №1

к Решению МС ВМО поселок Репино

5-8 от 12.10.2022г

Резолюция

Муниципального Совета внутригородского муниципального образования

Санкт-Петербурга поселок Репино

«В поддержку специальной военной операции российских войск на Украине»

Принята на заседании Муниципального Совета ВМО поселок Репино

12 октября 2022 г.

Депутаты ВМО поселок Репино, поддерживая настоящую резолюцию, выражают полное доверие Президенту Российской Федерации В. В. Путину, его решению о проведении специальной военной операции России по освобождению Украины от националистического режима и преследователей русского населения, поддержку военных освободительных действий российской армии на территории Украины.

Депутаты ВМО поселок Репино решительно осуждают действия официального руководства Украины по отношению к жителям Донецкой и Луганской Народных Республик, которые вынуждены на протяжении длительного периода подвергаться преступным и противозаконным действиям со стороны нацистской власти Украины.

Депутаты ВМО поселок Репино выражают твердую уверенность в том, что Россия не является агрессором и захватчиком в отношении народа Украины, что народ России не воюет с народом Украины, что целью начала специальной военной операции стало завершение длительного многолетнего противостояния Украины и Донбасса, окончательная демилитаризация и денацификация Украины, упреждение для защиты российской территории от нарастающих внешних военных угроз.

Депутаты ВМО поселок Репино заявляют о полной поддержке проводимой на территории Украины специальной военной операции, которая направлена на защиту национальных интересов нашей страны, нашего народа, устранение как внешних, так и внутренних угроз безопасности России, восстановление исторической справедливости и территориальной целостности.

Депутаты ВМО поселок Репино выражают уверенность, что все поставленные Верховным главнокомандующим цели специальной военной операции вооруженным силам России по демилитаризации и денацификации Украины будут выполнены.

Депутаты ВМО поселок Репино подчеркивают важность и необходимость всеобщего объединения в национальной идее справедливости, правды, укрепления суверенитета России, противостояния реальной угрозе со стороны недружественных нам стран, которые всячески поддерживают нацистский режим украинских властей и пытаются экономически и геополитически изолировать Россию.

Депутаты ВМО поселок Репино высоко оценивают гражданскую позицию и патриотичность нашего народа, как особую национальную идею.

Депутаты ВМО поселок Репино призывают граждан поддерживать решения Президента Российской Федерации и действия наших вооруженных сил, открыто, смело и публично заявлять об этой поддержке.

Мы, потомки тех Героев, которые отстояли мир и независимость как СССР, так и многих европейских стран считаем своим долгом активно укреплять позицию поддержки Президенту и Вооруженным силам России. И сейчас именно на нас всех возложена ответственность за сохранение общечеловеческих ценностей и национальных традиций нашей Страны.

Единение, патриотизм, вера в правое дело — несокрушимая сила нашего народа, проживающего не только в России, но и за её пределами!