941d89b83e110515d251866cd1fdc54b

Поздравление с Днем матери

С Днём матери!

ХодосокАлександрВладимирович_лев_9х12_фонВ последнее воскресенье ноября в нашей стране традиционно отмечается День матери. В этот день мы чествуем самых дорогих и близких людей в нашей жизни – наших любимых мам. Это праздник, который символизирует лучшие качества подарившей жизнь своему ребенку женщины, – доброту, милосердие и тепло материнского сердца.

Мы всегда будем благодарны нашим мамам за то, что на протяжении всей жизни они первыми приходят к нам на помощь в трудные минуты, разделяют с нами радость побед и успехов, дарят свою бескорыстную любовь и ласку, а в трудных ситуациях поддерживают добрым словом и мудрым советом.

Для Санкт-Петербурга поддержка материнства и детства была, есть и всегда будет главной задачей работы органов государственной власти. Сегодня делается все для того, чтобы жизнь семей с детьми, многодетных семей была достойной и комфортной.

От всей души желаю всем мамам крепкого здоровья, настоящего женского счастья, семейного благополучия, любви детей, родных и близких!

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Александр Ходосок

Опубликовано в рубрике