Р Е Ш Е Н И Е от 29 августа 2019 года № 28-8 «О внесении изменений и дополнений в Решение МС ВМО поселок Репино от 29.09.2016г. № 35-14 «Об утверждении «Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, образуемых в органах местного самоуправления и Избирательной комиссии муниципального образования поселок Репино»

Наименование:Р Е Ш Е Н И Е от 29 августа 2019 года № 28-8 «О внесении изменений и дополнений в Решение МС ВМО поселок Репино от 29.09.2016г. № 35-14 «Об утверждении «Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, образуемых в органах местного самоуправления и Избирательной комиссии муниципального образования поселок Репино»
Дата:29.08.2019
Cкачать: ms-word

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ ВНУТРИГОРОДСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

поселок РЕПИНО ( пятый созыв)

Р Е Ш Е Н И Е

29 августа 2019 года                                                                                                       № 28-8

 

«О внесении изменений и дополнений в Решение МС ВМО поселок Репино от 29.09.2016г. № 35-14 «Об утверждении «Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, образуемых в органах местного самоуправления и Избирательной комиссии муниципального образования поселок Репино»

 

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Санкт-Петербурга от 02.02.2000г. № 53-8 «О регулировании отдельных вопросов муниципальной службы в Санкт-Петербурге», Уставом внутригородского муниципального образования Санкт – Петербурга поселок Репино, а также во исполнение предложения прокурора Курортного района Санкт – Петербурга С.В. Виноградова от 08.10.2019г. № 07-21-2019/28

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ ВМО ПОСЕЛОК РЕПИНО

 

РЕШИЛ:

 

  1. Внести в Решение МС ВМО поселок Репино от 09.2016г. № 35-14 «Об утверждении «Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, образуемых в органах местного самоуправления и Избирательной комиссии муниципального образования поселок Репино» (далее-Решение) следующие изменения и дополнения:
    • подпункт 2 пункта 2 «Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, образуемых в органах местного самоуправления и Избирательной комиссии муниципального образования поселок Репино» (приложение № 1 к Решению) изложить в новой редакции:

«2. В состав комиссии по урегулированию конфликта интересов по согласованию могут входить представитель органа государственной власти Санкт-Петербурга по профилактике коррупционных и иных правонарушений, представитель общественного совета, образованного при органе местного самоуправления, представитель общественной организации ветеранов, созданной в органе местного самоуправления, представитель профсоюзной организации, действующей в установленном порядке в органе местного самоуправления, аппарате избирательной комиссии муниципального образования.»

  • пункт 2 «Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, образуемых в органах местного самоуправления и Избирательной комиссии муниципального образования поселок Репино» (приложение № 1 к Решению) дополнить подпунктом 2.1. следующего содержания:

«2.1. Лица, указанные в подпункте 2 пункта 2 настоящего Положения, включаются в состав комиссии в установленном порядке по согласованию с органом исполнительной власти Санкт – Петербурга по профилактике коррупционных и иных правонарушений, с научными организациями и образовательными учреждениями среднего, высшего и дополнительного профессионального образования, с общественным советом, образованным при органе местного самоуправления, с общественной организацией ветеранов, созданной в органе местного самоуправления, с профсоюзной организацией, действующей в установленном порядке в органе местного самоуправления, на основании запроса руководителя органа местного самоуправления ВМО поселок Репино. Согласование осуществляется в 10-дневный срок со дня получения запроса.».

  1. Настоящее Решение подлежит официальному опубликованию в «Вестнике Муниципального Совета МО поселок Репино» и размещению в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: репино.рф, и  вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава муниципального образования-

председатель Муниципального  Совета

МО поселок Репино                                                                                               И.А. Лебедева