Вячеслав Макаров: В условиях продления ограничительным мер нам необходимо с еще большей отдачей подходить к помощи людям

Комментарий секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия», Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова:

«Волонтерский центр «Единой России» работает в ежедневном режиме без выходных. В дни, когда вся страна празднует День Великой Победы, дни, наполненные особыми чувствами, важно, чтобы каждый, кто нуждается в поддержке, знал, что он не один, что ему обязательно помогут. Нам уже удалось помочь многим петербуржцам. Необходимо, чтобы о такой возможности узнало как можно больше людей. Поэтому мы продолжаем масштабное информирование жителей города о своей работе, о том, куда они могут обратиться за помощью. Сейчас, в условиях продления ограничений, возрастает и потребность в такой поддержке. Наша ключевая задача – наращивать взятый темп работы, не останавливаясь ни на минуту, и действовать с максимальной отдачей. Этого от нас ждут тысячи жителей нашего города, которым необходима помощь. И они могут быть уверены, что получат ее от Волонтерского Центра партии «Единая Россия».

ввв

 

Опубликовано в рубрике